Адрес:

601566, Россия, Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, с. Дубасово, д. 70

E-mail:

gus_pni@avo.ru

Телефоны:

+7 (49241) 3-49-21 — директор
+7 (49241) 3-49-73 — бухгалтерия
+7 (49241) 3-48-90- секретариат
+7 (49241) 3-49-58 — мед. пункт

Время работы:

Пн.-пт.: с 8:00 до 16:00
Перерыв с 12:30 до 13:00
Сб.-вс.: Выходной

Новости



Фестиваль русских народных игр «Забава – 2018»
В солнечный, жаркий, осенний день 21 сентября 2018 года на стадионе «Лыбедь» города Владимира прошел областной фестиваль русских народных игр «Забава – 2018» среди воспитанников специальных учреждений. Все участники фестиваля были нарядно одетые в русские костюмы.
День Петра и Февронии Муромских
Наш ответ Дню святого Валентина - так часто говорят про российский День Петра и Февронии Муромских, или праздник семьи, любви и верности.
Концерт ко Дню социального работника
Другим даете Вы заботу —
Такую выбрали работу.
С Днем соцработника! Желаем,
Чтоб жизнь казалась сладким раем!

Пусть люди Вам улыбки дарят,
К зарплате премию добавят,
В любую славную минуту
На сердце будет пусть уютно!


Концерт к 9 мая
Великий праздник 73-летие годовщины Победы в Великой Отечественной Войне
Развитие добровольческого движения в год добровольца
В целях развития добровольческого движения в Российской Федерации, в этот год – Год добровольца (волонтера) наше учреждение оказывает помощь труженикам тыла, в рамках акции «Ветеран живет рядом». Добровольцы Гусевского психоневрологического интерната помогли Лукьяновой Нине Семёновне, проживающей в селе Дубасово, убрать дрова и вскопать грядки для посадки овощей.
«В поисках новых друзей»
14 марта в нашем интернате опять праздник! В это весеннее солнечное утро к нам приехали наши друзья из Удмуртии с цирковой театрализованной программой «В поисках новых друзей». Получатели услуг с удовольствием посмотрели, а также поучаствовали в этом представлении. Артистов наградили бурными аплодисментами.
Масленица
Масленица — праздник, сохранившийся на Руси с языческих времён. Обряд празднования Масленицы связан с проводами зимы и встречей весны. После крещения Руси Масленица празднуется в последнюю неделю перед Великим постом, за семь недель до Пасхи.
спортсмены «Гусевского ПНИ» приняли участие в областных соревнованиях в рамках Специальной Олимпиады
8 февраля спортсмены «Гусевского ПНИ» приняли участие в областных соревнованиях в рамках Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и снегоступингу в с. Осовец, ГБУСО ВО «Копнинский ПНИ». В честной борьбе наши лыжники заняли 5 место и были награждены памятными призами.
«День Рождения интерната» в пос. Гусевском
Получатели социальных услуг нашего учреждения посетили «День Рождения интерната» в пос. Гусевском. Интернату исполнилось 9 лет.

После увлекательного концерта были награждены грамотами самые активные получатели социальных услуг.